ШСК "МИНИНСКИЙ"

Спортивный клуб "МИНИНСКИЙ

Лицензия №1131 от 6 ноября 2015 г. на осуществление образовательной деятельности (бессрочно) Приложение №1 к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 6 ноября 2015 г. №1131(PDF; 678.64 Кб)

Федеральный уровень

* Федеральный закон от 04.12.2007 № 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" (ознакомиться)

* Перечень поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Совета при Президента Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта от 10 октября 2019 года (ознакомиться)

* Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 23 марта 2020 №117 "Об утверждении Порядка осуществления деятельности школьных спортивных клубов (в том числе в виде общественных объединений), не являющихся юридическими лицами (ознакомиться)

Региональный уровень

*Приказ министерства образования Нижегородской области от28.04.2015 №1642. О создании школьных спортивных клубов и студенческих спортивных клубов (ознакомиться)

* Письмо минобразования Нижегородской области. Методические рекомендации по созданию спортивных клубов в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях (09.09.2015г.) (ознакомиться)

Календарный план школьных спортивно-массовых мероприятий на 2024 год

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на 2023-2024 учебный год

Расписание занятости спортивных залов

Расписание спортивных секций, курсов внеурочной деятельности

КТД СПОРТ

Все события, которые происходят в рамках работы ШСК "Мининский" освещаются в школьной группе ВКонтакте (https://vk.com/bal.school6 ) под хештегом #ШСК_Мининский

Нормы ГТО

Всероссийский портал комплекса ГТО

Дата последнего обновления страницы 03.04.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»